合同包1(北极村刷漆维修项目可研编制):
废标理由:除**硕达****公司外,其余四家投标单位均存在不符合招标文件要求的情形。
合同包2(北极村刷漆维修项目施工图设计):
废标理由:四家投标单位不符合招标文件要求
合同包3(北极村刷漆维修项目招标控制价编制):
废标理由:****公司和****公司没有按照招标文件要求。
合同包1(北极村刷漆维修项目可研编制):
主要标的信息:无(废标)。
合同包2(北极村刷漆维修项目施工图设计):
主要标的信息:无(废标)。
合同包3(北极村刷漆维修项目招标控制价编制):
主要标的信息:无(废标)。
许娜、贾延通、朱丽
无
1 | 北极村刷漆维修项目可研编制 | 0 | 无 |
2 | 北极村刷漆维修项目施工图设计 | 0 | 无 |
3 | 北极村刷漆维修项目招标控制价编制 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
采购包1:符合性条件
****公司废标原因:(3).投标文件规范性、符合性 不符合招标文件要求,无目录。(5).联合体投标 不合符招标文件要求,无联合体投标承诺书。
****公司废标原因:(5).联合体投标 联合体投标证明未按招标文件要求盖章。(7).其他要求 不符合招标文件要求,无相关证明。
衡正****公司废标原因:(3).投标文件规范性、符合性不符合招标文件要求,承诺书未盖章。(5).联合体投标 承诺书未盖章。(7).其他要求 不符合招标文件要求,承诺书未盖章。
****公司废标原因:(5).联合体投标 不符合招标文件要求,没有联合体相关证明文件。
采购包2:符合性条件
****设计院****公司废标原因:(3).投标文件规范性、符合性 未按照招标文件提供规范性、符合性的相关证明文件。缺少投标文件承诺书。(7).其他要求 未按照招标文件提供其他要求的相关证明文件。
****公司废标原因:(3).投标文件规范性、符合性 未按照招标文件提供规范性、符合性的相关证明文件。(7).其他要求 不符合招标文件要求,未做承诺。
中****公司废标原因:(3).投标文件规范性、符合性 不符合招标文件要求,未做承诺。(7).其他要求 不符合招标文件要求,未做承诺。
****公司废标原因:(3).投标文件规范性、符合性 不符合招标文件要求,缺少承诺书。 (7).其他要求 不符合招标文件要求。
采购包3:符合性条件
****公司废标原因:(7).其他要求 没有按照招标文件提供其他要求相关证明文件。
****公司废标原因: (5).联合体投标 未提供联合体相关证明文件,不符合投标要求。
名称:****
地址:****极镇
联系方式:183****7260
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**市**区先锋路415号龙信家园一栋三单元八楼13085室
联系方式:0451-****2211
3.项目联系方式项目联系人:****
电话:0451-****2211
****
2024年07月29日