产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

普贤路群山社区过街天桥的中标候选人公示

发布时间: 2024年12月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

招标编号:****

****社区过街**招标于2024年12月26日****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

**市****公司

福****公司

投标报价

794.9372万元

795.2959万元

799.3754万元

项目负责人姓名

邹冬梅

连忠民

高雅玲

证书名称

二级注册建造师执业证书

二级注册建造师执业证书

二级注册建造师执业证书

证书编号

闽235********05359

闽235********27939

闽235********27229

项目技术负责人

李玲

黄益群

孙钦达

证号

闽z109-77793

闽特Z509-04975

闽Z909-09800

业绩

霞田文体园****园区排洪涵洞)、霞田南北路、纵八路(含横十一路交叉口段))道路

**台商投资区海江大道一期工程(后渚大**桥头互通)

**区县道310(万虹路-**东路)改造工程

资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包壹级

质量目标

符合国家现行《城市桥梁工程施工与质量验收规范》(CJJ2-2008)合格标准,符合现行国家和地方相关工程施工及验收规范

工期

总工期为180个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)桥梁下部结构在2025年4月1日前完成

2、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类。

3、开标后撤销投标的投标人名称:**省诚****公司

4、被确定为否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

**省****公司

否决投标

未提供“类似工程业绩”

不满足招标文件第3章评标办法和标准第2节评标办法和标准“经评审的最低投标价中标法”的第3点资格文件评审办法和标准3.1.9条款

/

**省**市****公司

否决投标

未提供“类似工程业绩”

不满足招标文件第3章评标办法和标准第2节评标办法和标准“经评审的最低投标价中标法”的第3点资格文件评审办法和标准3.1.9条款

5、公示时间:2024年 12 月 27 日至2024年 12 月 30 日

6、联系方式

招标人:****

地址: **省**市鲤**崇福路 247 号东亚之窗文创园A馆2楼,邮编:362000

电话:133****5861,传真: /

联系人:小陈

招标代理机构:****

地址:**市**区海星街100号**大厦B栋23层,邮编:362000

电话: 0595-****1888/199****6539,传真: /

联系人:小黄

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门

招投标监督机构名称:****建设局

地 址:****中心A栋6、7层

联系电话:0595-****8976

日期:2024年12月27日

招标进度跟踪
2024-12-27
候选人公示
普贤路群山社区过街天桥的中标候选人公示
当前信息
2024-11-29
招标项目商机
暂无推荐数据