开启全网商机
登录/注册
****公司后端服务项目
流标公示
一、项目名称:****公司后端服务项目
二、项目编号:****
三、招标方式:公开招标
四、流标原因:评标委员会成员中王艳波、赵冬雪、邢丽辉、郭蕊认为******公司项目管理机构人员未按照招标文件第八章给定格式中填报,评标委员会成员陈颖认为******公司已按照招标文件第八章给定格式中填报。采取少数服从多数原则,系统评审为******公司不通过形式评审。
五、联系方式:
招标投标行政监督单位:****改革局
联系电话:131****3678
招 标 人:****
联 系 人:张先生
联系方式:132****1021
代理机构:****
地 址:**省****岗区清明三道街附7号桥北小区**9号楼二层
联 系 人:何女士
电 话:177****1092
邮 箱:****@163.com